Четверг, 28.03.2024, 12:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » ЗОЛОТЫЕ КРАСКИ ОСЕНИ.
14:46
ЗОЛОТЫЕ КРАСКИ ОСЕНИ.

   Подходит к завершению чудесная осенняя пора. В нашем детском саду прошло несколько красочных мероприятий, посвящённых этому времени года.

Праздники осени.

Во всех группах детского сада прошли праздники Осени, где дети вместе с воспитателями вспоминали признаки осени, читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах. А герои, пришедшие на праздники, добавили веселья и задора.


  












 













 

В старшей группе "Б" (воспитатели: Позднышева А.В., Зуева Е.И.) данное мероприятие было приурочено к празднику Покрову Пресвятой Богородицы и стало завершением проекта, посвящённому этой теме. На праздник были приглашены гости из Урюпинской Иепархии.  

  









 

Выставка-конкурс поделок "Осенний топиарий".

В течение октября в детском саду проводилась выставка поделок из природного материала "Осенний топиарий". Тематика поделок должна была отражать тему, а именно представлять собой поделку на осеннюю тематику в виде оригинальной композиции - ТОПИАРИЯ - так называемого "Дерева счастья" - обычного украшения интерьера в европейской флористике. К участию в мероприятии приглашались все желающие воспитанники детского сада и члены их семей. Данное мероприятие было конкурсным. По итогам голосования победители были награждены дипломами 1,2,3 степени, остальные грамотами за участие.


 











 










 

Осенний мастер-класс.

Воспитателем старшей группы "А" Акименко О.Н. был проведён мастер-класс для педагогов ДОУ.

Тема мастер-класса: "Прекрасной осени букет". На данном мероприятии педагогам было предложено научиться изготавливать осенние листья из цветной бумаги нетрадиционным способом. Итогом мастер-класса стало создание красочных осенних композиций.






 



 



 



 





















 

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: