Воскресенье, 28.04.2024, 03:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » СИНИЧКИН ДЕНЬ.
09:44
СИНИЧКИН ДЕНЬ.

 

#Синичкиндень уже несколько лет отмечают в России 12 ноября по решению Союза охраны птиц России.

Накануне праздника ребята средней "Б" группы рассматривали иллюстрации синичек. Узнали о том, что эти птицы остаются у нас зимовать, и поэтому люди должны помогать им пережить зимние холода, подкармливать птиц.

Ребята совместно с воспитателем сделали коллективную работу в технике аппликация, где каждый ребенок изготовил свою синичку.

Дети получили много положительных эмоций от совместной деятельности со сверстниками. Проявили интерес к услышанной информации о празднике "Синичкин день".

     

Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Pype  
0
Наша команда профессиональных мастеров завершена подать вам новаторские системы, которые не только обеспечат прочную защиту от холода, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с последними средствами, ассигнуруя долгий термин работы и прекрасные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это образование территории, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

1 Seo-Ul-Not  
0
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение yandex низкие цены</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

Имя *:
Email *:
Код *: