Четверг, 25.04.2024, 21:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 13 » День воспитателя
09:55
День воспитателя

         27 сентября в России отмечался общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

      В нашем детском саду в этот день проходила акция «Мой любимый детский сад». Целями её стало – привлечение внимания взрослых и детей к празднику – День дошкольного работника,  повышение престижа профессии воспитателя, помощника воспитателя и других работников детского сада, воспитание у детей уважительного отношения к работникам дошкольных учреждений.

      Девиз акции: "В детском саду открывается маленькая дверь в большую жизнь!"

                              

      В день проведения акции в утренние часы воспитатели и дети совершили рейды в сквер им. Комсомола, по улицам города и осуществили: опрос жителей по теме праздника, рассказ о своём детском саде, приглашение поддержать акцию – написанием пожеланий дошкольным работникам на поздравительных открытках и вручением солнышек с девизом акции.

    

     В рамках акции были организованы делегации к ветеранам труда – бывшим работникам детского сада – для поздравления с праздником.

      Завершилась акция совместным флешмобом воспитанников и сотрудников детского сада.

      В ходе акции было получено много положительных эмоций, жители города поддержали данное мероприятие и отметили его полезность. Родители воспитанников также приняли участие в акции и разместили изготовленные ранее поздравительные стенгазеты с пожеланиями и словами благодарности работникам детского сада.

                            

Просмотров: 517 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: