Четверг, 25.04.2024, 22:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 16 » Акция "Песни нашей Победы"
09:08
Акция "Песни нашей Победы"

    В канун праздника День Победы педагогами и воспитанниками МБДОУ "Детский сад № 4 "Солнышко" была организована и проведена Акция "Песни нашей победы" - создание памятного венка, посвященная празднованию 69-летию Победы в Великой Отечественной войне.

                      

Основными целями и задачами Акции были:

- патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение памяти о героическом прошлом России;

- противодействие попыткам фальсифицировать историю Великой Отечественной войны.

    В ходе акции воспитанники детского сада в сопровождении своих педагогов посетили учреждения города - магазин "Цветы, ГБУСО "Урюпинский комплексный центр социального обслуживания населения", офис Московского Индустриального Банка, МБДОУ "Детский сад № 3 "Колобок", МУП Гостиница "Урюпинск", призывая сотрудников поддерживать Акцию и оказать помощь в создании венка песен Победы.

 
    

    Для этого необходимо было исполнить одну из песен фронтовых лет вместе с детьми и прикрепить ленточку с названием песни к венку. жители города с радостью оказали содействие и поддержали это начинание юных патриотов, воодушевленно исполняли знакомые военные песни, благодарили, поздравляли с праздником.

                          

    В завершении, собрав множество ленточек и создав венок песен Победы, дети и педагоги торжественно возложили венок песен на площади Победы.

                           

                            

 

Просмотров: 545 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: